Джейми Александер и Питер Фачинелли расстались

Джейми Александер и Питер Фачинелли расстались

В марте прошлого года актерская пара объявила о помолвке.

Одна из немногих пар Голливуда, никак не связанная с традиционными для шоу-бизнеса скандалами, распалась: Питер Фачинелли и Джейми Александер, которые в этом году должны были, наконец, пожениться, разорвали помолвку.

В официальном заявлении звезд сообщается, что Питер и Джейми пришли к обоюдному соглашению расторгнуть помолвку и остались хорошими друзьями. Причиной такого решения послужила чрезмерная занятость обоих: актеры вынуждены жить и работать на разных побережьях и не сумели поддерживать отношения на расстоянии. Джейми Александер ближайшие несколько месяцев проведет в Австралии на съемках «Тор: Рагнарек», а Питер Фачинелли плотно занят на съемках нового сериала «Супергерл» - и ни о какой свадьбе с таким плотным расписанием речи, разумеется, быть не могло.

Питер Фачинелли и Джейми Александер познакомились на съемках сериала «Медсестра Джеки» в 2011 году, начали встречаться в 2012 году, а почти год назад Питер сделал своей избраннице романтическое предложение на вершине Эмпайр-Стейт-Билдинг.

Лента новостей
Вступай: