Синди Кроуфорд показала, как отпраздновала юбилей

Синди Кроуфорд показала, как отпраздновала юбилей

Модель удивила поклонников фотографиями с отдыха.

Двадцатого февраля, исполнилось 50 лет легендарной супермодели 90-х Синди Кроуфорд.

Для празднования круглой даты красавица выбрала не дорогой ресторан или вечеринку в кругу близких друзей, а романтическую поездку с мужем на остров Сен-Барт.

В преддверии праздника Синди выложила в Instagram совместное фото с супругом на фоне частного самолета. «Рэнди Гербер украл меня на выходные, чтобы отметить день рождения вместе», — подписала снимок Кроуфорд. Уже на следующий день вездесущие папарацци засняли отдыхающую пару на пляже: надо ли говорить, что фигура 50-летней супермодели смотрится роскошно в крошечном бикини! Несмотря на недавнее заявление Синди о том, что она планирует вот-вот выйти на пенсию, легенду модельного бизнеса трудно представить вне подиума или обложек глянцевых журналов.

Одной из последних работ Кроуфорд стало участие в рекламной кампании французского бренда Balmain, где компанию ей составили другие культовые супермодели 90-х — Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер. По заверениям Синди, в ближайшее время она планирует перестать сниматься в качестве профессиональной модели, сконцентрировав все свое внимание на воспитании детей. Кстати, 14-летняя Кайя и 16-летний Пресли уверенно идут по стопам матери: недавно брат и сестра приняли участие в рекламной кампании Versace, а летом 2015 года младшая дочь подписала свой первый модельный контракт с агентством IMG Models.

Лента новостей
Вступай: